Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
Ильмира
20.03.2022, 11:28
Хочется выразить огромную благодарность замечательным воспитателям группы Пчелка Марине Владимировне и Марине Викторовне за любовь и внимание к каждому ребенку, ведь каждый индивидуален, за знания которые Вы вложили детям! Удивляют творческие работы и другие интересные разнообразные занятия! Ребята в группе очень дружные и самое главное мой ребенок поверил в свои силы и возможности благодаря Вам! Очень Вас ценим и уважаем!
Елена Голубева
28.12.2021, 11:22
За труд нелегкий, за старанья хотим СПАСИБО Вам СКАЗАТЬ, хотим сегодня пожелать УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ! ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА и ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА с наступающим Новым Годом!
Анна
28.12.2021, 09:58
Очень хочется выразить огромную благодарность потрясающим воспитателям, прекрасным людям, вторым мамам наших детей, Ларисе Анатольевне и Ольге Алексеевне, группа Родничок. Ваш труд и забота о малышах, это что то невероятное и очень ценное, лучших воспитателей и пожелать нельзя! Огромное Вам спасибо, спасибо за любовь, доброту, трепетное отношение к детям. Благодаря этим замечательным профессионалам, малыши чувствуют себя как дома! Спасибо, дорогие! Ваш труд бесцененн!
Александра Шевякова
28.12.2021, 09:46
Наша семья от всей души благодарит воспитателей группы "Родничок" Ларису Анатольевну и Ольгу Алексеевну за неутомимый оптимизм, железное терпение и любовь к нашим детям. Невероятная удача иметь таких высококлассных специалистов. Спасибо!