Образовательная программа дошкольного образования
Дополнительная общеразвивающая программа «Читай-ка»
Образовательное учреждение не реализует адаптированные образовательные программы, общеобразовательные программы.
Образовательное учреждение не реализует профессиональные образовательные программы.
Образовательное учреждение не осуществляет научную (научно-исследовательскую) деятельность.
Образовательное учреждение не осуществляет прием по профессиям, специальностям среднего профессионального образования.
Приказ «О внесении изменений и корректировки Рабочей программы воспитания»
План рабочей группы по внесению изменений и корректировки Рабочей программы
Группы
Аннотации
Аннотация к рабочей программе группы раннего возраста общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Непоседы» (от 1,5 до 2 лет)
Аннотация к рабочей программе группы раннего возраста общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Звездочки» (с 2 до 3 лет)
Аннотация к рабочей программе 1 младшей группы общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Непоседы» (с 2-3 лет)
Аннотация к рабочей программе 2 младшей группы общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Ягодки» (с 3 до 4 лет)
Аннотация к рабочей программе младшей группы общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Росинка» (с 3 до 4 лет)
Аннотация к рабочей программе средней группы общеразвивающей направленности с 24-ти часовым пребыванием детей «Почемучки» (4-5 лет)
Аннотация к рабочей программе средней группы общеразвивающей направленности с 24-ти часовым пребыванием детей «Росинка» (4-5 лет)
Аннотация к рабочей программе старшей группы общеразвивающей направленности с 24-ти часовым пребыванием детей «Птенчики» (5-6лет)
Аннотация к рабочей программе старшей группы общеразвивающей направленности с 24-ти часовым пребыванием детей «Фантазеры» (5-6лет)
Аннотация к рабочей программе подготовительной группы общеразвивающей направленности с 24-ти часовым пребыванием детей «Пчелки» (6-7(8) лет)
Аннотация к рабочей программе подготовительной группы общеразвивающей направленности с 24-ти часовым пребыванием детей «Радуга» (6-7(8) лет)
Аннотация к рабочей программе разновозрастной группы оздоровительной направленности с 12-ти часовым пребыванием детей «Родничок» (с 3 до 7(8) лет)
Рабочие программы
Рабочая программа группы раннего возраста (1,5-2 лет) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Гномики»
Рабочая программа 1 младшей группы (2-3 года) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Непоседы»
Рабочая программа 2 младшей группы (3-4 года) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Солнышко»
Рабочая программа 2 младшей группы (3-4 года) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Ягодка»
Рабочая программа средней группы (4-5 лет) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Росинка»
Рабочая программа старшей группы (5-6 лет) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Птенчики»
Рабочая программа старшей группы (5-6 лет) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Фантазеры»
Рабочей программа средней группы (4-5 лет) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Солнышко»
Рабочая программа подготовительной к школе группы (6-7 лет) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Пчелки»
Рабочая программа подготовительной к школе группы( 6-7 лет) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Радуга»
Рабочая программа разновозрастной группы (3-7 лет) оздоровительной направленности с 12-и часовым пребыванием детей «Родничок»
Педагог - психолог
Рабочие программы
Рабочая программа педагога-психолога 1 младшей группы (2-3 года) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Гномики»
Рабочая программа педагога-психолога 1 младшей группы (2-3 года) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей «Непоседы»
Рабочая программа педагога-психолога для детей средней группы (4-5 лет) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей
Рабочая программа педагога-психолога для детей средней группы «Росинка» общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей
Рабочая программа педагога-психолога для детей старшей группы (5 – 6 лет) «Птенчики» общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей
Рабочая программа педагога-психолога для старшей группы (5-6 лет) «Фантазеры» общеобразовательной направленности с 24-х часовым пребыванием детей
Рабочая программа педагога-психолога для детей подготовительной группы (6–7 лет) общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием детей
Рабочая программа педагога-психолога для подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности с 24-х часовым пребыванием «Радуга»
Рабочая программа педагога-психолога для разновозрастной группы оздоровительной направленности с 12-и часовым пребыванием детей «Родничок» 3-7 лет
Музыкальный руководитель
Рабочие программы
Рабочая программа по музыкальному развитию группы раннего возраста «Гномики»
Рабочая программа по музыкальному развитию группы раннего возраста «Непоседы»
Рабочая программа по музыкальному развитию 1 младшей группы «Непоседы»
Рабочая программа по музыкальному развитию 2 младшей группы «Солнышко»
Рабочая программа по музыкальному развитию 2 младшей группы «Ягодка»
Рабочая программа по музыкальному развитию средней группы «Почемучки»
Рабочая программа по музыкальному развитию средней группы «Росинка»
Рабочая программа по музыкальному развитию старшей группы «Птенчики»
Рабочая программа по музыкальному развитию старшей группы «Фантазеры»
Рабочая программа по музыкальному развитию подготовительной к школе группы «Пчелки»
Рабочая программа по музыкальному развитию подготовительной к школе группы «Радуга»
Рабочая программа по музыкальному развитию разновозрастной группы «Родничок»
Инструктор по физической культуре
Рабочие программы
Рабочая программа по физическому развитию детей 2 младшей группы «Солнышко»
Рабочая программа по физическому развитию детей 2 младшей группы «Ягодка»
Рабочая программа по физическому развитию детей средней группы «Почемучки»
Рабочая программа по физическому развитию детей средней группы «Росинка»
Рабочая программа по физическому развитию детей старшей группы «Птенчики»
Рабочая программа по физическому развитию детей старшей группы «Фантазеры»
Рабочая программа по физическому развитию детей подготовительной к школе группы «Пчелки»
Рабочая программа по физическому развитию детей подготовительной к школе группы «Радуга»