ОБРАЗОВАНИЕ

Рабочие программы на 2016-2017 учебный год и аннотации

Аннотация к рабочей программе группы "Непоседы"  

Рабочая программа группы раннего возраста Непоседы

Аннотация к рабочей программе группы "Звездочка"

Рабочая программа группы раннего возраста Звездочки

Аннотации к рвабочей программе группы "Гномики"

Рабочая программа младшей группы Гномики

Аннотация к рабочей программе группы "Росинка"

Рабочая программа младшей группы Росинка

Аннотация к рабочей программе группы "Ягодка"

Рабочая программа средней группы Ягодка

Аннотация к рабочей программе группы "Птенчики"

Рабочая программа средней группы Птенчики

Аннотация к рабочей программе группы "Пчелки"

Рабочая программа средней группы Пчелка

Аннотация к рабочей программе группы "Солнышко"

Рабочая программа старшей группы Солнышко

Аннотация к рабочей программе группы "Почемучки"

Рабочая программа старшей группы Почемучки

Аннотация к рабочей программе группы "Родничок"

Рабочая программа старшей группы Родничок

Аннотация к рабочей программе группы "Фантазеры"

Рабочая программа подготовительной группы "Фантазеры"

Аннотация к рабочей программе группы "Радуга"

Рабочая программа подготовительной группы Радуга

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога Е.Н. Пярлайтине

Рабочая программа педагога-психолога Е.Н. Пярлайтине

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога Е.В.Колесник

Рабочая программа педагога-психолога Е.В. Колесник

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя У.В.Малининой

Рабочая программа музыкального руководителя Малининой У.В

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре И.А.Романовой

Рабочая программа инструктора по физической культуре И.А. Романова

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Финогеновой Л.В.

Рабочая программа музыкального руководителя Финогеновой Л.В.

Группа

Численность 

воспитанников

Средняя группа"Птенчики"  (оздоровительной направленности  12час.) 23
Младшая группа "Росинка" (оздоровительной направленности  12час.) 25
Средняя группа"Ягодка"  (общеразвивающей направленности  24 часа) 27
Средняя группа"Пчелки" (оздоровительной направленности  12час.) 25
Подготовительная группа "Фантазеры"  (оздоровительной направленности  12час.) 23
Первая младшая группа "Непоседы" (оздоровительной направленности 12 часов) 21
Старшая группа "Родничок"   (общеразвивающей направленности  24 часа) 23
Первая  младшая группа "Звездочки" (общеразвивающей направленности  24 часа) 23
Младшая группа Гномики (общеразвивающей направленности  24 часа) 21
Старшая  группа"Солнышко" (оздоровительной направленности 12 часов) 26
Старшая группа"Почемучки" (общеразвивающей направленности  24 часа) 30
Подготовительная группа "Радуга" (общеразвивающей направленности  24 часа) 29

 

                                                                                                                                  

Перейти наверх