ОБРАЗОВАНИЕ

Рабочие программы на 2017-2018 учебный год и аннотации:

Аннотация к Рабочей программе группы раннего возраста "Непоседы"

Рабочая программа группы раннего возраста "Непоседы"

Аннотация к Рабочей программе группы раннего возраста "Звездочка"

Рабочая программа группы раннего возраста "Звездочка"

Аннотация к Рабочей программе младшей группы "Гномики"

Рабочая программа младшей группы "Гномики"

Аннотация к Рабочей программе младшей группы "Солнышко"

Рабочая программа младшей группы "Солнышко"

Аннотация к Рабочей программе средней группы "Росинка"

Рабочая программа средней группы "Росинка"

Аннотация к Рабочей программе средней группы "Ягодка"

Рабочая программа средней группы "Ягодка"

Аннотация к Рабочей программе старшей группы "Птенчики"

Рабочая программа старшей группы "Птенчики"

Аннотация к Рабочей программе старшей группы "Пчелка"

Рабочая программа старшей группы "Пчелка"

Аннотация к Рабочей программе старшей группы "Радуга"

Рабочая программа старшей группы "Радуга"

Аннотация к Рабочей программе подготовительной группы "Почемучки"

Рабочая программа подготовительной группы "Почемучки"

Аннотация к Рабочей программе подготовительной группы "Родничок"

Рабочая программа подготовительной группы "Родничок"

Аннотация к Рабочей программе подготовительной группы "Фантазеры"

Рабочая программа подготовительной группы "Фантазеры"

Аннотация к Рабочей программе педагога-психолога-Пярлайтине Е.Н.

Рабочая программа педагога-психолога Пярлайтине Е.Н.

Аннотация к Рабочей программе педагога-психолога Колесник Е.В.

Рабочая программа педагога-психолога Колесник Е.В.

Аннотация к Рабочей программе педагога-психолога Нечаевой И.М.

Рабочая программа педагог-психолога Нечаевой И.А.

Аннотация к Рабочей программе музыкального руководителя Малининой У.В.

Рабочая программа средней группы музыкального руководителя Малининой У.В. для детей 4-5 лет

Рабочая программа старшей группы музыкального руководителя Малининой У.В. для детей 5-6 лет

Рабочая прогорамма подготовительной группы музыкального руководителя Малининой У.В. для детей 6-7 лет

Аннотация к Рабочей программе инструктора по физической культуре Романовой И.А.

Рабочая программа младшей группы инструктора по физичекой культуре Романовой И.А. для детей 3-4 лет

Рабочая программа средней группы инструктора по физической культуре Романовой И.А. для детей 4-5 лет

Рабочая программа старшей группы инструктора по физической культуре Романовой И.А. для детей 5-6 лет

Рабочая программа подготовительной группы инструктора по физической культуре Романовой И.А. для детей 6-7 лет

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Финогеновой Л.В.

Рабочая программа музыкального руководителя Финогеновой Л.В.

Возрастная группа

Численность 

воспитанников

Первая младшая группа"Непоседы"  (оздоровительной направленности  12часов) 22
Первая младшая группа "Звездочка" (общеразвивающей направленности  24 часа) 25
Младшая группа"Гномики" (оздоровительной направленности  12часов) 22
Младшая  группа"Солнышко" (общеразвивающей направленности  24часа) 29
Средняя группа "Росинка"  (общеразвивающей направленности  24часа) 22
Средняя группа "Ягодка" (оздоровительной направленности 12 часов) 24
Старшая группа "Птенчики"   (оздоровительной направленности  12 часов) 19
Старшая группа "Пчелка" (оздоровительной направленности  12 часов) 22
Старшая  группа "Радуга" (общеразвивающей  направленности 24 часа) 29
Подготовительная  группа"Родничок" (общеразвивающей направленности  24 часа) 30
Подготовительная группа"Почемучки" (общеразвивающей направленности  24 часа) 28
Подготовительная группа "Фантазеры" (оздоровительной направленности  12 часов) 24

 

                                                                                                                                  

Перейти наверх